Сколько лет дадут за 187 ук рф в 14 лет?

Никита Остроумов Ученик (104), открыт 3 дня назад
Че будет за 187 ук рф в 14 лет?
6 ответов
Кай Майзикен Ученик (197) 3 дня назад
Нисколько. Уголовка по этой статье только с 16 лет
Никита ОстроумовУченик (104) 3 дня назад
а родителям будет что то?
Кай Майзикен Ученик (197) Никита Остроумов, хз. Думаю позор. Уголовка их тоже не коснется. Это же не они совершили
Mido MicoИскусственный Интеллект (169496) 3 дня назад
нЕсколько и
нискОлько

это разные слова.
Кай Майзикен Ученик (197) Mido Mico, да я понял
Артем Кривец Мастер (1449) 3 дня назад
Ты деньги отмываешь с порошка?
Mortal Combat Ученик (173) 3 дня назад
Тебя поставят на профилактический учёт
Вилена Антонова Мастер (1230) 3 дня назад
За нарушение статьи 187 Уголовного кодекса РФ «Неправомерный оборот средств платежей» грозит следующее наказание:

По части 1 — принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере от ста тысяч до трёхсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет.
По части 2 — принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.
Если деяния совершены организованной группой, наказание будет более строгим.

Также виновника могут ждать денежные потери — уголовные штрафы, гражданские иски в рамках уголовных дел, возмещение налоговых убытков компании.

Для получения подробной консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к юристу.
Крошка Мыслитель (7951) 3 дня назад
Та все... Посадят... А ты не воруй...