Политические дебаты

Учителя наше всё

Вообщем, нас в классе 13 человек и у нас есть особа в виде математичке, в 10 классе из 13 человек она ставит 5ым ученикам 2 в четверть. Возможно будет педсовет на счёт этой ситуации. Как учитель она объясняет, но всё равно мало кто понимает, задаешь вопрос, она возмущается, просишь доп. Задание возмущается. Конфликтует с учениками тоже. Говорит готовьтесь дома. хорошо, готовимся, но с помощью интернета. Подготовившись с инета она возмущается и говорит, что мы не так решаем. В учебнике теории нет, голые примеры. Как готовиться, чтобы ей угодить тогда? У человека явные проблемы в понимании темы и она ему даёт в конце четверти проверочную, зачем собственно? Тоже не понятно. Что посоветуете в данной ситуации. Я планирую всё высказать на педсовете и решить по своему примеры.

скажу дитё такое и увсе устала надоело так сказать хватит не хочу больше презрю и призераю по теме значит исталковывпю так вы малолетки по суди это потом взрослые только сейчас зашли в жизнь но уже падонки как зверушки суете как ущербность свою удовлетворить взрослые они такие же но хитрей знают что за такое по роже бьють потому работать с вами это целая наука и она должна регламентироваться строго законом в силу вашей патологической изворотливости

учителя уже давно фсё - на социальной лестнице где-то между уборщицей и сантехником