Проблема с отчимом

Мила Мингазева Знаток (262), на голосовании 1 неделю назад
Нормлаьно ли что я боюсь своего отчима, он постоянно орет и бьет животных за любое непослушание, они постоянно ссорятся с мамой??сейчас он скоро придет с работы а кот сгрыз его цветы, мне кажется он выкинет кота, боюсь
Голосование за лучший ответ
лидское пиво Знаток (449) 1 месяц назад
Что за цветы? В горшках?
Мила МингазеваЗнаток (262) 1 месяц назад
Ага
лидское пиво Знаток (449) Мила Мингазева, Высоко стоят?
Давид Тариумбаев Ученик (227) 1 месяц назад
Терпи и не беси его, выживай
....... Терплю, уже 8 лет, постоянно забирает телефон
Rina Профи (747) 1 месяц назад
забери кота, мне страшно за него
Я бы с радостью, но в лучшем случае он побьет кота, в худшем - выкинет
сигманд Мастер (1271) 1 месяц назад
Скажи что ты сгрыз и он ничего не заподозрит
Гениально
Александр Кравченко Мастер (1892) 1 месяц назад
Нанести удар первой по бате
иван СтародубовМастер (1080) 1 месяц назад
прально гришь,но не бате.не путай жопу с пальцем.
....... Опасненько
Александр Кравченко Мастер (1892) Мила Мингазева, Берёшь молоток прямо по башке
Аламбек Хохлов Гуру (3394) 1 месяц назад
Проломи голову пока он спит и бери деньги
.......
john mettadon Знаток (413) 1 месяц назад
защищай животных, если че нужно дать один раз в нос паскуде что б меньших не обижал + у животных ограниченный кругозор и они не знают, что можно, а что нет. если папаша не понимает этого, то ему прямиком нахер
Я бы с радостью, всегда пытаюсь их защищать, но ему все равно, и легко сказать в нос дать, мне 13 лет, он с мамой такой скандал устроит.
john mettadon Знаток (413) Мила Мингазева, понимаю. служба опеки не вариант или мб какие то знакомые? мне просто достато легче говорить подобное, я дядька 190 на 80 кг, а у вас другое положение...