1 месяц назад
от

Помогите, пожалуйста, найти мультфильм🙏

Смотрел в детстве некий мультфильм/сериал, захотел пересмотреть, а ничего в инете не находит... помогите, пожалуйста найти. Это христианский кукольный мульт по девочку, которая вроде как хочет найти затерянный город, там еще капитан-лягушка, инжинер-бобер и крокодил-итальянец вроде были. Главный злодей там еще розовый удав. Крутили этот мульт в 10е года на "улыбке ребенка" или каком-то аналогичном телеканале. Буду благодарен за помощь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Маша и медведь

золушка