Аитоиммунный тиреоидит,гипотериоз какую категорию годности присвоят в военкомате?

Никита Белоусов Ученик (97), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, эндокринолог написал в заключение аитоимуный теоридит и гипотериоз средней тяжести не компенсированный, уже 3 года подряд ставят аитоимуный теоридит и гипотериоз. Сдал в начале марта кровь на гормоны показало что ттг 19.3000, антитела к тиреопероксидазе 329.7 и антитела к тиреоглобулину 65.7. Нужно ли брать в военкомат выписку из амбулаторной карты и какую категорию они могут поставить?
Дополнен 3 дня назад
в рф
7 ответов
Миротворец ;) Мудрец (10239) 2 дня назад
Здравствуйте! Рекомендуется обсудить ваше состояние с эндокринологом, чтобы получить необходимое лечение
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4983) 2 дня назад
нужно обязательно! Сотрудников военкомата тут нет, как и членов комиссии!
капитошка Мудрец (14891) 2 дня назад
" Гипотиреоз и аутоиммунный тиреоидит ".годен, пойдёшь в десантуру - в тыл к врагу будем забрасывать.
Комитет кредиторов Гуру (2860) 2 дня назад
норма ттг 4.0 . А почему вы не лечитесь ? Не годен, Выписку возьмите, но анализы придется пересдать
Никита БелоусовУченик (97) 2 дня назад
лечусь, только дозу таблеток не может врач подобрать
Комитет кредиторов Гуру (2860) Никита Белоусов, пейте эутирокс - 100.