Проблемы с приложением RealmeLink
У меня новые наушники Realme buds air 6 pro. Работают нормально, но как только я захожу в приложение и подключаю предлагаемые функции по улучшению звука (пространственное звучание 360°, золотой профиль звука), то начинаются неполадки. При включении золотого профиля наушники очень сильно трещат. При включении пространственного звучания перед воспроизведением аудио постоянно громкий короткий писк. В чем может быть проблема?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да ну реалми фигня тупая пишу щас с него
Скорее всего косяк прошивки наушников. Попробуй обновить, а если не поможет - верни их по гарантии.