1 месяц назад
от

Короче хотите прикол? Помню я год назад (в 13 лет)

Играл в доту в пк клубе, я чуть-чуть-чуть-чуть умею играть, и вижу как сзади 4 челика по лет 17 подходят смотрят и угарают, я сделал вид что их не видел и чуть чуть стыдно стало, как думаете, правильно я сделал что их черепушки не переломал? Жалкие человеко подобные существа, жалко их мам стало, которые сидели бы возле их магил и плакали(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно правильно. Ты же еще маленький и слабенький. А то бы сейчас сидел в детской колонии и рассказывал какой ты крутой пацан

Папич?

Трепло ты малолетнее.

Забей болт