Холодильник Indesit начал сам размораживаться

Оксана Андреевна Ученик (106), закрыт 2 дня назад
На задней стенке образовался слой снега, я решила освободить морозилку. Как только вытащила все лишнее, холодильник выключился и начал сам размораживать снег со стенки. Началось это в 15 часов дня примерно, все размораживает. Долго еще ждать, ? В холодильнике еще ощущается холод
Лучший ответ
Борис Б Мудрец (10559) 4 дня назад
Психонул что то по ходу
Оксана АндреевнаУченик (106) 4 дня назад
?
Борис Б Мудрец (10559) Оксана Андреевна, спроси у него чем не доволен
Борис БМудрец (10559) 4 дня назад
Что б мягче характером был
Оксана Андреевна Ученик (106) Борис Б, точно?
Остальные ответы
Tom Ranold Знаток (439) 4 дня назад
это печально, но зачем все эти излишества в технологиях, лучше жить на улице
сергей чернов Ученик (1) 4 дня назад
Бить в бубен холодильнику. Пусть он, собака, работает как положено.
Ivan Sviridov Оракул (69033) 4 дня назад
мастера вызывай. крякнул он у тебя.