Помогите, кто разбирается в таро?

Валерия Мороз Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Почему он практически не пишет мне (король жезлов,7 кубков,8 пентаклей)
Голосование за лучший ответ
tuer weniag Мудрец (19930) 1 месяц назад
Король жезлов — он самоуверенный, занятой, любит, когда за ним идут, а не наоборот; 7 кубков — много фантазий, иллюзий, он сам не до конца понимает, чего хочет; 8 пентаклей — сосредоточен на работе или учёбе, вкладывается в дела, а не в чувства. Не пишет, потому что живёт в своей голове и делах, а ты для него — пока как идея, а не цель.
ляна чифкиф Знаток (474) 1 месяц назад
Он занят своими делами по 8 пентаклей.Король жезлов сам по себе важный человек.7 кубков-фантазирует,думает иногда об этом