Можно ли пойти учиться контрактнику с образованием 9 классов

vasya games махин Ученик (95), открыт 3 дня назад
Я контрактник закончил 9 классов хочу пойти учиться возможно ли и куда лучше?
4 ответа
servol Оракул (94639) 3 дня назад
командира спроси...
vasya games махинУченик (95) 3 дня назад
Сказвли можно вот выбираю куда
Валерий Искусственный Интеллект (206538) 3 дня назад
Ну если только командование направит осваивать другую военную специальность. А насчет гражданских учебных заведений -можешь поступить в колледж, но это не раньше, чем через 3 года службы по контракту.
Житель Спб Гуру (4472) 3 дня назад
В вуз военный
Просто дедИскусственный Интеллект (562048) 2 дня назад
С 9 классами в ВВУЗ не принимают!
Сергей КурбановОракул (75470) 2 дня назад
))) Повеселили. В Военный ВУЗ может с 5 класса принимают?
Сергей Курбанов Оракул (75470) 2 дня назад
В техникум (колледж) зачоно. Получите среднее образование. ПОСЛЕ подписания ВТОРОГО контракта и с разрешения командования.