У меня есть тест на вопросы если я задам вам вы сможете ответить правильно

Ibragim Ibragimov Ученик (95), открыт 2 недели назад
Какое из данных положений не закреплено нормативно, но его нарушение может привести к нарушению Порядка проведения ГИА-11 (приказ Минпросвещения и Рособрнадзора от 04.04.2023 № 233/552)?

a.
Контроль технической готовности в ППЭ должен быть завершен не позднее 17.00 календарного дня, предшествующего дню экзамена.

b.
За один день до проведения экзамена по соответствующему учебному предмету осуществляется автоматизированное распределение участников экзаменов и организаторов по аудиториям

c.
Электронные образы экзаменационных работ участников ГИА-11 вносятся в РИС ГИА в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету

Вопрос 7
Пока нет ответа
Балл: 1
Отметить вопрос
Текст вопроса
Какое наказание предусмотрено для должностных лиц, нарушивших установленный законодательством об образовании порядок проведения государственной итоговой аттестации?

a.
Штраф от 20 до 40 тыс. руб.

b.
Принудительные работы от 3 до 15 дней

c.
Штраф от 50 до 200 тыс. руб.

Вопрос 8
Пока нет ответа
Балл: 1
Отметить вопрос
Текст вопроса
Какой из данных документов не относится к документам, выпускаемым ежегодно?

a.
Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора

b.
Методические рекомендации по организации и проведению ГИА, направляемые Рособрнадзором

c.
Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении»

Вопрос 9
Пока нет ответа
Балл: 1
Отметить вопрос
Текст вопроса
Какое суждение Вы бы использовали для продолжения предложения в соответствии с нормативными и методическими документами федерального уровня «Организатор вне аудитории должен заблаговременно пройти инструктаж по порядку и процедуре проведения ЕГЭ и ознакомиться с…»?

a.
Нормативными правовыми документами, регламентирующими проведение ГИА; с инструкциями, определяющими порядок работы организаторов вне аудитории; порядком работы с ПО «Станция организатора»

b.
Нормативными правовыми документами, регламентирующими проведение ГИА; с инструкциями, определяющими порядок работы организаторов вне аудитории

c.
Нормативными правовыми документами, регламентирующими проведение ГИА; с инструкциями, определяющими порядок работы организаторов в аудитории

Вопрос 10
Пока нет ответа
Балл: 1
Отметить вопрос
Текст вопроса
В какие сроки участник экзамена подаёт апелляция о нарушении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (форма ППЭ-02)?

a.
В течение 2-х дней после проведения экзамена в апелляционную комиссию

b.
В день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету члену ГЭК, не покидая ППЭ

c.
В день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету руководителю ППЭ

предыдущий
Перейти на...
следующий
Пропустить Навигация по тесту
Навигация по тесту
Закончить попытку...
2 ответа
Джек Барден Знаток (252) 2 недели назад
Закон - это паутина, крупные мухи сквозь нее прорываются, а мелкие -застревают.
Бальзак (C)
^_^ Знаток (378) 2 недели назад