1 месяц назад
от

Изъятие транспортного средства в пользу государства.Вопрос)

Не призываю,но все же интересно что будет,если,например,колдыря какого-нибудь поймают за рулем,после суда будет решение о изъятии ТС,но к тому моменту собственник либо его разобьет(в ДТП) или умышленно уничтожит?Как считаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Авто обязаны изъять сразу. Позже вернуть под роспись на ответственное хранение. И вот если с авто что то случится, в момент ответхранения, то это уже уголовнонаказуемое деяние.

Облом государству!.И хозяину предъявить нечего- всё сделано ДО суда.

Прикиньте мне государство тачку выдало

да пошли они

вопрос то в чем изымать надо помоики жиговские и в чермет да ничего не будет