Идти в зал?
идти в зал, типо индивидуально меня тренировать будут 1 день в неделю или нету смысла, даже массу не подниму? мне 13 лет
ну
для поддержания формы сойдёт
а вообще вне качалки можно на турниках заниматься
в этом возрасте это самое то
Сходи, посмотри что к чему
Смысл есть во всем. В твоём возрасте-смысл это опыт. А поскольку ты в пубертате-вес растет и без тренировок. Можно просто лежать на диване.
Нет ничего, что бы не имело смысла, потому что есть накопительный эффект. Даже если массу не наберёшь, все равно станешь более крепким и здоровым, так что, если ты и сам готов и хочешь заниматься, то однозначно иди.
Бросай это начни мастурбировать и смотреть порно
да
Не, играй в стандоф
да чувак щас самое время час ночи