Идти в зал?

идти в зал, типо индивидуально меня тренировать будут 1 день в неделю или нету смысла, даже массу не подниму? мне 13 лет

ну
для поддержания формы сойдёт

а вообще вне качалки можно на турниках заниматься
в этом возрасте это самое то

Сходи, посмотри что к чему

Смысл есть во всем. В твоём возрасте-смысл это опыт. А поскольку ты в пубертате-вес растет и без тренировок. Можно просто лежать на диване.

Нет ничего, что бы не имело смысла, потому что есть накопительный эффект. Даже если массу не наберёшь, все равно станешь более крепким и здоровым, так что, если ты и сам готов и хочешь заниматься, то однозначно иди.

Бросай это начни мастурбировать и смотреть порно

да

Не, играй в стандоф

да чувак щас самое время час ночи