Aston DBS
(673096),
закрыт
1 месяц назад
Renault Vel Satis. Стоят на вторичке,как тот же Renault Logan,но в отличии от логана ситуация неоднозначная,т.к. если логан есть на вторичке и на дорогах их навалом,то вот Vel Satis именно на сайтах вторичного рынка встречается куда чаще,чем на дорогах)
но при этом сколько собирали Логан и если бы не известные события,то до сих пор бы собирали,а вот Vel Satis загнулся всего за 7 лет где-то...
zlobniimedoed
Aston DBS, потому что логан для совсем простых обычных людеи кто не хочет гамно скупать типа жиги а этот имеет турбовый мотор и моща от 160 а это и налоги и турба мне лично не нужна мощь 160 и турба!!!!!!!!!!!!!! как и многим мало гонщегов)))))))))))))
О марке рено в целом ничего плохого сказать не могу, а вот о модели Vel Satis скажу, что на бизнес класс (как заявлено) не тянет, по ощущениям обычный логан, только с шумоизоляцией.
Стоят на вторичке,как тот же Renault Logan,но в отличии от логана ситуация неоднозначная,т.к. если логан есть на вторичке и на дорогах их навалом,то вот Vel Satis именно на сайтах вторичного рынка встречается куда чаще,чем на дорогах)