Top.Mail.Ru
Ответы

Что вы думаете о данной марке автомобиля?

Renault Vel Satis.
Стоят на вторичке,как тот же Renault Logan,но в отличии от логана ситуация неоднозначная,т.к. если логан есть на вторичке и на дорогах их навалом,то вот Vel Satis именно на сайтах вторичного рынка встречается куда чаще,чем на дорогах)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул

Ильдар автоподбор . найди один из выпусков ..там вот такиой аппарат они оживляли и все узнаешь....всю подноготную и весь расклад по модели.

Аватар пользователя
Оракул

О! Не удивлюсь, что за этого дизайнерского выкидыша отвечал тот же гoвнoeд, что и за Концепт C -

Аватар пользователя
Гуру

Смешная

Аватар пользователя
Просветленный

О марке рено в целом ничего плохого сказать не могу, а вот о модели Vel Satis скажу, что на бизнес класс (как заявлено) не тянет, по ощущениям обычный логан, только с шумоизоляцией.

Аватар пользователя
Гений

Дерьмище какое то, чуть не блеванул

Аватар пользователя
Мастер

хороший аппарат, но в случае цена на кузовщину невменяемая. Без топового 6цилиндрового мотора бестолковый.

а есть еще более эпическая штука Авантайм.

Аватар пользователя
Мудрец

Что думаю? - Железо 0,6 мм., несущий кузов, куча ненужных наворотов...

Аватар пользователя

Шикардосный аппарат.........когда внутри сидишь.
Особенно на 3,5 литровом бензине в максималке.

Аватар пользователя
Ученик

11/10

Аватар пользователя
Ученик

Ну так, 4/10



Видео по теме