Что вы думаете о данной марке автомобиля?
Renault Vel Satis.
Стоят на вторичке,как тот же Renault Logan,но в отличии от логана ситуация неоднозначная,т.к. если логан есть на вторичке и на дорогах их навалом,то вот Vel Satis именно на сайтах вторичного рынка встречается куда чаще,чем на дорогах)
Ильдар автоподбор . найди один из выпусков ..там вот такиой аппарат они оживляли и все узнаешь....всю подноготную и весь расклад по модели.
О! Не удивлюсь, что за этого дизайнерского выкидыша отвечал тот же гoвнoeд, что и за Концепт C -
Смешная
О марке рено в целом ничего плохого сказать не могу, а вот о модели Vel Satis скажу, что на бизнес класс (как заявлено) не тянет, по ощущениям обычный логан, только с шумоизоляцией.
Дерьмище какое то, чуть не блеванул
хороший аппарат, но в случае цена на кузовщину невменяемая. Без топового 6цилиндрового мотора бестолковый.
а есть еще более эпическая штука Авантайм.
Что думаю? - Железо 0,6 мм., несущий кузов, куча ненужных наворотов...
Шикардосный аппарат.........когда внутри сидишь.
Особенно на 3,5 литровом бензине в максималке.
11/10
Ну так, 4/10