Помогите найти аниме

Очень давно смотрел это аниме. И тяжело вспомнить сюда сюжет, примерно: девушка предлагает пареньку( если я не ошибаюсь паренек был пухленький и изгой, но это не точно) короче она предлагает то ли игру или мир (и если не ошибаюсь то это появляется у него в глазах чтоли, что другие люди не видят этого) где можно сражаться за меху роботов( может и не роботы не помню) и у него есть такая уникальная способность летать , при том что у других не получается. Ну вот он прокачивается и дает люлей

вот 3 варианта 1 аниме «Невеста чародея» ("The Sacred Blacksmith" / "Seiken no Blacksmith", 2009).
«Истребитель демонов» ("Demonbane", 2006) – меха + магия, но сюжет сложнее.

«Звёздный дракон» ("Rakuen Tsuiho", 1999) – есть битвы в виртуальном мире.

«Accel World» (2012) – виртуальные битвы, главный герой изначально неуверенный в себе, умеет летать.

Accel world?

Доктор стоун

Низкоуровневый персонаж Томозаки-кун?

Лучше найди работу