Нужна "роцекерская" помощь!

zeit Профи (748), открыт 3 недели назад
Подскажите может кто знает известные Death-Metal cover'ы или +\- по-тяжелее на известные рок-песни старой школы? Например: Six Feet Under - War machine (кав. на Kiss); Death - Painkiller (кав. на Judas Priest); Norther - The Final Countdown (кав. Europe); The Forsaken - Spirit In Black (кав. Slayer); Hypocrisy - Black Metal (кав. Venom) и т.п.
1 ответ
Бравел Старсы Знаток (408) 3 недели назад
у мелодик-дет метал группы Children of bodom есть отдельный альбом, посвященный каверам на старые рок/хеви метал песни. Skeletons (как то так называется).