Я хочу стать миллионером в будущем

Просто Миха Ученик (154), открыт 4 дня назад
Расскажите темок каких нибудь, я хочу ничего не делать и быть богатым как депутаты, мне просто скучно, хочу миллионером стать, вот сию секунду, есть ли у них определённый план действий, выполняя который они рубят бабло как xуй знает кто?
11 ответов
Яна Цист Знаток (291) 4 дня назад
можешь об стену долбануться, умник
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Профи (838) 4 дня назад
мне 30 я тя разочарую реальной жизнью. Не станешь. Везде нужны вложения и удача
Qwerty Мастер (1473) 4 дня назад
отдай мне все свои деньги и будеш багат
Просто МихаУченик (154) 4 дня назад
Хорошо
Kevin De-Bruyne Профи (952) 4 дня назад
Депутаты работают с 9:00 до 18:00 долпаеп
Zubr Просветленный (42811) 4 дня назад
Посмотри по карманам сколько у тебя сейчас есть, и от этого считай хоть до миллионов, хоть до миллиардов
Ульяна Мастер (1079) 4 дня назад
Сделай открытие или создай изобретение, про патент не забудь, вот тебе миллион и не один)
Скелет Из Твоего Шкафа. Профи (906) 3 дня назад
Мечтай и дальше, петух. Поумней хотя бы, чтобы достичь успеха в чём то.