1 месяц назад
от

Кто умеет читать краш логи в майнкрафте, помогите

at net.optifine.shaders.Shaders.clearRenderBuffer(Shaders.java:5182) ~[preview_OptiFine_1.20.1_HD_U_I6_pre6.jar%23417!/:?] {re:classloading}
at net.minecraft.client.renderer.LevelRenderer.m_109599_(LevelRenderer.java:1656) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23348!/:?] {re:mixin,pl:accesstransformer:B,xf:OptiFine:default,re:classloading,pl:accesstransformer:B,xf:OptiFine:default,pl:mixin:APP:alexscaves.mixins.json:client.LevelRendererMixin,pl:mixin:APP:citadel.mixins.json:client.LevelRendererMixin,pl:mixin:APP:rootoffear.mixins.json:LevelRendererMixin,pl:mixin:APP:betterfpsdist.mixins.json:LevelRendererMixin,pl:mixin:APP:entityculling.mixins.json:WorldRendererMixin,pl:mixin:A}
at net.minecraft.client.renderer.GameRenderer.m_109089_(GameRenderer.java:1651) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23348!/:?] {re:mixin,pl:accesstransformer:B,xf:OptiFine:default,re:classloading,pl:accesstransformer:B,xf:OptiFine:default,pl:mixin:APP:alexscaves.mixins.json:client.GameRendererMixin,pl:mixin:APP:justzoom.mixins.json:client.MixinGameRenderer,pl:mixin:A}
at net.minecraft.client.renderer.GameRenderer.m_109093_(GameRenderer.java:1279) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23348!/:?] {re:mixin,pl:accesstransformer:B,xf:OptiFine:default,re:classloading,pl:accesstransformer:B,xf:OptiFine:default,pl:mixin:APP:alexscaves.mixins.json:client.GameRendererMixin,pl:mixin:APP:justzoom.mixins.json:client.MixinGameRenderer,pl:mixin:A}
at net.minecraft.client.Minecraft.m_91383_(Minecraft.java:1146) ~[client-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23348!/:?] {re:mixin,pl:accesstransformer:B,xf:fml:xaeroworldmap:xaero_wm_minecraft_runtick,xf:fml:xaeroworldmap:xaero_wm_minecraft_runtick_render_call,xf:fml:xaeroworldmap:xaero_wm_minecraftclient,xf:fml:xaerominimap:xaero_minecraftclient,pl:runtimedistcleaner:A,re:classloading,pl:accesstransformer:B,xf:fml:xaeroworldmap:xaero_wm_minecraft_runtick,xf:fml:xaeroworldmap:xaero_wm_minecraft_runtick_render_call,xf:fml:xaeroworldmap:xaero_wm_minecraftclient,xf:fml:xaerominimap:xaero_minecraftclient,pl:mixin:A,pl:runtimedistcleaner:A}

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В чём вопрос то

видеокарта скоро умрет