Куда сходить погулять подростку в Усть-Каменогорске

Милана Попова Ученик (105), открыт 3 недели назад
Я не знаю живёт ли кто-то сдесь, и вообще актуален ли этот сайт..
Ну ладно, пожалуйста подскажите куда сходить подростку погулять в Усть-Каменогорске, мне 11-12 лет из денег только 4000.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
4 ответа
Данил Абрамов Просветленный (44875) 3 недели назад
За аккаунтом Миланы-сидит скуф лет 50 или мужик лет 31, с отьетым животом
Милана ПоповаУченик (105) 3 недели назад
Все так и есть
Валерий Иванов Гуру (3334) 3 недели назад
На сибиреязвенный скотомогильник
the vines Талант Ученик (140) 3 недели назад
Я был там,честно говоря предложить даже нечего,ну собери друзей,сходи в тц попейте чай с пирожками.Только так...