Образовательный путь

Образовательный кредит и отчисление

Я отчислился из вуза под конец декабря, я учился за счет образовательного кредита в сбербанке.
Сейчас март, а я еще не уведомил сбербанк, что я отчислился, потому что не знал, что это нужно делать, и нужно ли самому уведомлять, ведь я думал что учебное заведение должно уведомить об отчислении. И что мне делать сейчас?

просто скажи Сберу, что ты теперь свободный художник, и узнай что надо делать с кредитом. Пока не будут искать тебя в международном розыске.

Уведомить сейчас, естественно, и начинать выплачивать в соответствии с условиями договора.