ЭМ Макрон не хочет *посвятить* кто сподвиг ЗЕ на атаку Нефте транспортировки *Международного консорциума* в России~!?

Сергей Фенёк Мудрец (11030), открыт 3 дня назад
Казахи задают вопросы вместе с компаниями из США(+Англии в Англии им отвечают тишиной в картинках что с Азербайджана их нефть идет в другом направлении то есть через Турцию в Европу(+США) для отправки на Экспорт!)~
Дополнен 3 дня назад
Кстати ЭМ закупает ГАЗ(+ядерное горючее!)В РОССИИ начал ставить УЛЬТИМАТУМЫ ТРАМПУ(про Народ США~чего отписал!?)по многим вопросам ЧТО ФРАНЦИЯ независима от многих в том числе ОТ СЕБЯ(то есть внутри Франции много чего~чего боятся ВЛАСТИ ВО ФРАНЦИИ!)
Дополнен 3 дня назад
Кстати *ЭМ ПРИНТЕР*~сможет *напечатать 10 грамм или 100 грамм*~антивевещества за 1 NANOсекунду~Реал термоядерный реактор ITERa Французский долгострой~который таки не будет производить то что хотели те кто в него вложил ДУШУ+????!?
1 ответ
Ким Гриппа Высший разум (316319) 2 дня назад
...
Демьян МаркоМудрец (16978) 2 дня назад
Ничесе, Серагов Фенька побил((
Ким Гриппа Высший разум (316319) Назарий Берестянских, Фенёк мне уже надоел своими вопросами (((