Нужен легкий рецепт с сосиками

хз ваще Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Желательно что-то на подобии шаурмы чтобы быстро после школы приготовить
8 ответов
Бабло Эскобар Профи (946) 1 неделю назад
Бутерброды с сосисками в лаваше
Mail Man Мудрец (11393) 1 неделю назад
Бутеры нарежь с колбасой и сыром
В микроволновке погрей и хавай с чаем
Валя ИвановаЗнаток (402) 1 неделю назад
Жаришь сосиски, берёшь лаваш или питу, туда кладёшь сосиску, тертую морковь, порезанный репчатый лук, зелень, можно капусту, можно солёный огурчик, майонез, кетчуп, свертываешь и приятно аппетита!
Овечатель на Мейле Знаток (279) 1 неделю назад
Разбиваешь куриные яйца в разогретую сковороду с маслом, тут же нарезаешь туда сосиски. Готовность в течение нескольких минут если жарить на медленном огне. Хочешь с корочкой - жарь без крышки.

Либо режешь пополам, кладешь на хлеб, накрываешь ломтиком сыра и греешь в микроволновке до расплавления сыра.
Евгения Подхалюзина Просветленный (48285) 1 неделю назад
Макароны с сосисками - самое лучшее блюдо!