Время игр
+1Текстовая игра на телефон про зомби и ученого, помогите вспомнить название пж
Это была чисто текстовая игра, в черно-зеленых тонах, в ней нам написал ученый с примерно таким посылом: "хей, я в бункере, тут были опыты и теперь внутри куча зомби, чтобы мир не сдох - помоги мне выбраться! Ты единственный ближайший, до кого дотянулась связь". И дальше все описывалось, как будто он реально нам печатает. Сам описывает, что он видит, где он, кто рядом, и спрашивал советов как идти и что делать, у игры было 3 части, одна из концовок последней - он нас предает. Прошу, помогите вспомнить название
А доп инфа есть какая-то? Мне выдало Penumbra: black plague, но, думаю, это не то