К чему снится крокодил?

Владислав Абуталибов Ученик (42), закрыт 2 дня назад
снится уже второй раз. если в первый раз он был у меня дома и очень хотел мне навредить, то в этот раз, он был на мне но я его крепко держал. укусить меня не смог)
Лучший ответ
Anna Astro Мастер (2179) 2 дня назад
Какой - то сильный конкурент у вас есть. Возможно в работе или личном. За что - то может " поборетесь " с ним. То, что он вас не укусил - это хорошо, ведь получается вы достаточно сильный, чтобы одержать победу. Кстати, возможно этот человек вхож к вам в дом, либо он кажется достаточно близким, очень нужно быть осмотрительнее ко всем, кто хочет к вам в гости.
Остальные ответы
reverso context Оракул (92942) 6 дней назад
Готовьтесь к тяжким событиям.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (226994) 5 дней назад
следующий сон тогда уже грызть будет, по аналогии.. что делаешь не так?