Вопрос про интернет пользователей
наблюдаю вот за несколькими чатами в телеграмме, там целыми днями на пролёт друг друга оскорбляют присылают друг другу огромные сообщения, подскажите что такое хаудинг? что такое LCVR, ALCVR, Шаббат, ксеон, тфотт, коалиция? кто эти люди и что за организации? просто интересно стало, проясните пожалуйста
Похоже, вы столкнулись с довольно специфической интернет-субкультурой, связанной с онлайн-конфликтами и троллингом, часто наблюдаемой в Telegram и на других платформах. Давайте разберем упомянутые вами термины и имена.
Судя по результатам поиска, все эти термины относятся к специфической субкультуре интернет-троллинга и конфликтов, которые часто происходят в Telegram, VK и Discord. Вот что удалось выяснить:
1. Хаудинг (Khauding/Hauding): Это слово, по-видимому, используется участниками этой субкультуры для описания своей деятельности, отличая её от "обычного" троллинга. Хаудинг описывается как "битва и месиво на пастописаниях", то есть обмен длинными, часто оскорбительными сообщениями ("пастами") с целью морально подавить оппонента. Это может включать травлю и давление текстом. Некоторые источники указывают, что это понятие используют определённые группы для описания своих действий.
2. LCVR (ЛКВР): Судя по всему, это аббревиатура или название одной из групп ("кланов") в этой субкультуре троллинга. Упоминается как "Легкая Кавалерия" в одном из источников. Похоже, это одна из враждующих сторон в этих онлайн-конфликтах.
3. ALCVR: Вероятно, это вариация или связанная с LCVR группа. Конкретной расшифровки в найденных источниках нет, но контекст указывает на принадлежность к той же среде интернет-конфликтов.
4. Шаббат: В контексте иудаизма "Шаббат" — это священный день отдыха (суббота). Однако в среде, которую вы описываете, это слово, скорее всего, используется как кодовое название для группы, клана или специфической практики внутри этой субкультуры. Точное значение в данном контексте неясно из общих источников, но оно фигурирует рядом с другими названиями кланов.
5. Ксеон (Kseon): Это, по-видимому, никнейм человека или название одной из групп ("кланов") в этой среде. Упоминается наряду с другими кланами, такими как Тфотт и LCVR, и часто в негативном контексте со стороны оппонентов.
6. Тфотт (Tfott/TFOTT): Еще одно название группы или "клана", участвующего в этих онлайн-конфликтах. Упоминается как оппонент или союзник других групп, например, LCVR. В одном из комментариев представитель LCVR называет "тфотт помойкой", что указывает на вражду между группами.
7. Коалиция: В общем смысле это союз или объединение. В контексте интернет-конфликтов это, вероятно, относится к временному или постоянному союзу нескольких кланов или групп троллей для совместных действий против общего врага. В некоторых результатах поиска слово "коалиция" используется в политическом контексте (например, в Израиле), что не связано с вашей ситуацией. Но в контексте Telegram и онлайн-групп, скорее всего, речь идет об объединении сил в рамках этой субкультуры.
Кто эти люди и что за организации?
Это, по всей видимости, участники специфической и довольно закрытой интернет-субкультуры, сфокусированной на "хаудинге" — форме агрессивного онлайн-взаимодействия, включающей обмен "пастами" (длинными текстами), оскорблениями и попытками морального давления. Они часто организуются в "кланы" или группы (как упомянутые LCVR, Тфотт, Ксеон и др.), которые враждуют между собой. Их деятельность происходит в основном на платформах вроде Telegram, Discord, VK и иногда затрагивает другие сайты (например, TikTok, Ответы Mail ru).
Цели таких групп могут быть разными: от развлечения и самоутверждения за счет унижения других до попыток установить доминирование в своем онлайн-пространстве. Часто это молодые люди. Как отмечается в одном из комментариев, лучше "в это не окунаться".
Таким образом, вы наблюдаете проявления деятельности одной из нишевых и агрессивных интернет-субкультур.
Это названия гей клубов в Москве