Игру Driver: Parallel Lines официально не портировали на Android, поэтому её нельзя скачать в Google Play или других официальных магазинах.
Возможные способы запуска:
Эмуляторы PS2/PSP (если есть версия для консолей):
AetherSX2 (PS2) – можно попробовать запустить образ игры, но производительность зависит от вашего телефона.
PPSSPP (PSP) – если есть порт для PSP (официально его нет, но можно поискать фанатские версии).
Облачный гейминг (если есть ПК-версия):
Steam Link или Moonlight – если игра есть на Steam, можно стримить с компьютера.
GeForce NOW / Boosteroid – если поддерживается.
Неофициальные порты / APK (рискованно!):
В сети встречаются модифицированные APK, но они могут быть вирусами или нерабочими.
Лучше избегать сомнительных сайтов вроде
rexdl.com или
happy-mod.ru .