Я на этом проекте уже 18 лет, куда делись все те, кого я тут знал?

Даже не по себе становится, когда понимаешь, что прошло 18 лет, а ведь помню себя когда только начинал задавать вопросы тут...

За кулисами..и виртуального пространства тоже.Реал усложняет людям жизнь,так что особо не засидишься тут) Добрый день)

Здесь можно переименовываться и менять аватарки, так что кто вас узнает спустя столько времени, если вы измените их!

Возможно :
Надоело тут сидеть
И ушли с проекта.

А возможно просто
Новые аккаунты , другие ники .
Вот вы и не узнаете их ))

Ну может кого то заблокировали .
И он создал потом новую страницу ))

Куда делись все те, кто был с нами на проекте 15 - 18 лет назад, это понятно. А вот почему на их место пришла школота с неимоверно тупыми вопросами, это озадачивает.

Ну не все. Я же все еще тут :-)