Самый простой коллаж -как сделать

i p Ученик (120), открыт 5 дней назад
Как создать простой коллаж -просто для объявления собрать фото нескольких товаров в одном фото? чтоб в формате *png
7 ответов
Максим Коновалов Мыслитель (8773) 4 дня назад
на рабочем столе компьютера нажимаете правой кнопкой мыши - Создать - Точечный рисунок

потом нажимаете на созданный файл правой кнопкой мыши - Изменить

открывается окно редактирования, зажимаете Cntrl и колёсиком делаете нужный масштаб, чтобы было комфортно работать

потом в левой верхней части программы жмёте Вставить - Вставить из - выбираете нужное фото, нажимаете ок, оно вставляется, подгоняете его под нужный размер. Если ошиблись оно заморозится, то проще всего отменить действия и нажать колько раз потребуется сочетание клавиш Cntrl+Z и потом по новой сделать.

Когда сделаете все фото жмёте Файл - сохранить как - Изображение в формате png
Dr. Lost Мыслитель (7552) 4 дня назад
для этих целей придуман Power Point. он в комплекте с вордом и экселем идет