Проблема с твич

не могу зайти на твич, только на "Руководство по решению проблем со входом / доступом к учетной записи Twitch" при попытке зайти на твич тв "Этот сайт не может обеспечить безопасное подключение
Сайт www.twitch.tv отправил недействительный ответ." что делать?

Попробуйте очистить кэш и куки браузера, а также проверьте наличие обновлений для браузера. Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Twitch для получения дальнейшей помощи.

Попробуйте очистить кэш браузера или использовать другой браузер. Если проблема сохраняется, возможно, проблема с SSL-сертификатом на сайте Twitch. Свяжитесь с поддержкой Twitch для получения дополнительной помощи.