Европа отправит войска на Украину, что будет делать Россия?

Максим Петров Гуру (3771), закрыт 1 неделю назад
Европа планирует отправить на Украину "силы сдерживания", несмотря на позицию России, — Макрон.

▪️Европа за 3 недели подготовит предложения по мониторингу соблюдения режима прекращения огня на Украине.
▪️После подписания мирного соглашения делегация военных Британии и Франции направится на Украину для "разработки формата будущей украинской армии" .
▪️На Украине будут действовать "силы сдерживания нескольких стран" . Они будут охватывать морские, воздушные и наземные направления и будут частью более широкого пакета мер по безопасности.
▪️Все учатники саммита "коалиции желающих" единодушно согласились, что сейчас не время отменять санкции против России.
➖"Европа должна защищать свои интересы, даже если они отличаются от позиции США" — заявил Макрон.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (356019) 1 месяц назад
макроша введёт свои войска.. но куда... а в польшу... вот так. поляки в шоке... а почему мы то должны кормить лягушатников... а шоб злой Путин знал,что мы савсем близко...
а шо Путин? а
Остальные ответы
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Просветленный (21472) 1 месяц назад
Россия отправит китайцев и арабов в Украину
Chert Vas Искусственный Интеллект (175750) 1 месяц назад
слова, они начали с "пусть всё решится на поле сражения"
и продолжают воевать с Россией "до последнего украинца"
цинизм - мир спустя 70 лет , 2мв
Василий Шишкин Мастер (1888) 1 месяц назад
уничтожат точно так же, для законности их пребывания обе стороны это должны все подтвердить, что они там для сдерживания, чё то не видно этого, а значит это эскалация с захватническими целями, а значит и не изменит это ниxpена в ведении СВО
Progect Искусственный Интеллект (137622) 1 месяц назад
И то хорошо прекратятся революций...
Semyon Polikarpov Просветленный (31439) 1 месяц назад
Россия как обычно из граждан РФ делать военнослужащее мясо на СВО
Володя Синюков Гуру (4951) 1 месяц назад
Возьмёт добровольцами тех кому до этого отказывала. Прекратит поставки газа и зерна.