Первый кто угадает чтотэтотза приложение станет лучшим ответом

Таматама Знаток (400), на голосовании 1 неделю назад
На картинке изображён скриншот. Первый, кто угадает то, откуда это, получит желанный приз (не всякий будет восполнен, денежные точно не будут).
Примичание: Это происходит не в Google, не в Chromе, и ни в каком другом браузере, а в отдельном приложении.
Итак, угадайте, где это?
Голосование за лучший ответ
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (285631) 1 месяц назад
А тут многие не ради призов или лайков, а ради смеха.
ТаматамаЗнаток (400) 1 месяц назад
А я для того м другово. Но всё равно постарайтесь угадать. Вы ведь приз получите. Это может быть, например, то, чтобы ответ стал лучшим или другой приз, например 50 трофеев на Chess.com или другое.
Владимир ЧеркасовИскусственный Интеллект (285631) 1 месяц назад
Да мне это нафиг нужно всё. Просто похихикать захожу сюда. Ну допустим пусть будет фаерфокс.
А, приложение, а не браузер. Тогда не знаю.
ТаматамаЗнаток (400) 1 месяц назад
Вы обратите внимание на руку с ключом.