Первый кто угадает чтотэтотза приложение станет лучшим ответом
Таматама
(400),
на голосовании
1 неделю назад
На картинке изображён скриншот. Первый, кто угадает то, откуда это, получит желанный приз (не всякий будет восполнен, денежные точно не будут). Примичание: Это происходит не в Google, не в Chromе, и ни в каком другом браузере, а в отдельном приложении. Итак, угадайте, где это?
А я для того м другово. Но всё равно постарайтесь угадать. Вы ведь приз получите. Это может быть, например, то, чтобы ответ стал лучшим или другой приз, например 50 трофеев на Chess.com или другое.
Примичание: Это происходит не в Google, не в Chromе, и ни в каком другом браузере, а в отдельном приложении.
Итак, угадайте, где это?