Имеет ли право Ивлев В.С. на получение социального пособия до 20000 руб. ежемесчно ???

Лесной охотник Ученик (167), открыт 3 дня назад
Двойной облик Ивлева В.С.
Ивлев В. С. закончил Ивано Франковскую школу полиции, служил в уголовном розыске и следственном отделе полиции украинской полиции, майор полиции Украины. В 11.08. 2016 г. принимает Российское гражданство и перезжает на ПМЖ из Украины в г.Петрозаводск. В период проживания на Украине в 2007-2009 г родственники Ивлева В.С. получают Удостоверение блокадника Ленинграда. На данный момент , Ивлев В.С. относит себя к ветеранам ВОВ и получает от России до 20000 руб. на социальные нужды., занимается пропагадистской деятельностью и воспитанием молодого поколения . Нацепил на себя не законные ордена и медали, чем нарушает ст. 17.11 КоЗАП Рф.
4 ответа
Искусственный Интеллект (349173) 3 дня назад
ты ведь не знаешь истинное положение вещей и наличие или отсутствие необходимых документов...а слухи делу не помогут . поэтому обращайся к властям а не к пользователям интернета
Александр Трофимов Высший разум (5026360) 3 дня назад
Где служил, там пусть и получает. А куда там сам себя отнёс Ивлев - его проблемы. В период проживания на Украине в 2007-2009 г родственники Ивлева В.С. получают Удостоверение блокадника Ленинграда. Хм...а удостоверения участников крещения Руси 988 года они в 1991 году не получили?
Подтверждающие документы на стол!
Я, может, ваще маршал танковых войск в отставке...а мне военную, маршальскую!!! пенсию не платят....Сцуки, бывшему офицеры на слово не верят!
Следующий вопрос?