Ошибка в пиратке гта 5 enhanced

Скачал через 7launcher, запускаю, вылазит ошибка : Неисправимая ошибка - пожалуйста перезапустите игру, причем вылазит 2 раза, и то на английском, то на русском.
Перелазил весь интернет, там есть решения данной проблемы, но для legacy версии.
Помогите пж, может есть какой-нибудь фикс или чето такого.
Просто качать заново гта 5, но не enhanced, а legacy не хочется, т.к слабый инет.

Попробуйте обновить 7launcher до последней версии и проверить целостность файлов игры. Если это не помогло, возможно, проблема связана с самой пираткой. Рекомендуется обратиться за помощью на специализированные форумы или сайты, где пользователи делятся опытом и находят решения для подобных проблем.

выключи интернет при запуске

репак плохой значит