Помогите с английским срочно тут по неправильным глаголам

Matvey Kiselev Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (16939) 1 месяц назад
СТЫДНО УЧИТЬ ГАДСКИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЯЗЫК В ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!!!!!!
Matvey KiselevУченик (1) 1 месяц назад
ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ НЕ НАДОЕЛО ЕГО УЧИТЬ?
Максим Амылов Мудрец (16939) Matvey Kiselev, ПРАВИЛЬНО!!!!! ДАВАЙ ПРОТЕСТОВАТЬ ПРОТИВ ЭТОЙ ПОПЫТКИ КОЛОНИЗИРОВАТЬ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!!!!!!
Вячеслав Михайлович Просветленный (26292) 1 месяц назад
— Did you say it to him?
— Yes, I did. He understood everything. (Ошибка: understand -> understood. Нужно прошедшее время Past Simple, так как действие произошло в прошлом).

— Where did they stand?
— They stood in front of the gate. (Ошибка: stand -> stood. Ответ на вопрос в Past Simple тоже должен быть в Past Simple).

Usually she sits near the window but yesterday she sat near the door. (Ошибка: sits -> sat. Слово "yesterday" указывает на Past Simple).

I have already seen the film. (Ошибка: saw -> seen. Время Present Perfect образуется с помощью have/has + Past Participle (третья форма глагола)).

She hasn't given me the textbook yet. (Ошибка: gave -> given. Время Present Perfect (отрицание) образуется с помощью haven't/hasn't + Past Participle (третья форма глагола)).

I saw them yesterday. (Ошибка: have seen -> saw. Слово "yesterday" указывает на конкретное время в прошлом, поэтому используется Past Simple, а не Present Perfect).
Сергей Янков Оракул (61406) 1 месяц назад
understand = understood
... They STOOD ...
... yesterday she SAT ...
saw = seen
gave = given
have seen = saw
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365493) 1 месяц назад
Did you say it to him?
Выглядит все вроде нормально.

Yes, I did, He understand everything.
Если это предложение продолжение предыдущего, то: Yes, I did. He understood everything.

Where did they stand?
Выглядит все вроде нормально.

They stand in front of the gate.
Если это предложение продолжение предыдущего, то: They stood in front of the gate.

Usually she sits near the window but yesterday she sits near the door.
по идее надо: Usually, she sits near the window, but yesterday she sat near the door.

I have already saw the film.
надо: I have already seen the movie. (американцы называют 'movie' то, что у русских называется "фильмом"). Слово 'film' означает всего лишь пленку.

She hasn't gave me the textbook yet.
скорее всего надо: She hasn’t given me the textbook yet.

I have seen them yesterday.
надо наверное так: I saw them yesterday.