Отчего Трамп не хочет, чтобы его страна попала под ядерную бомбардировку, а европа прямо о том мечтает?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (435790), закрыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Русская Весна их манит?
Лучший ответ
Остальные ответы
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (259742) 2 дня назад
Так ведь всё наворованное у Трампа в США, а не в Европе.
сергей евтушенко Мудрец (16453) 2 дня назад
Так он же барыга. У них ни чести ни совести. Только выгода.
gogo tytyev Оракул (59560) 2 дня назад
Если что то США потом поможет восстановить Европу от разрухи
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (435790) 2 дня назад
Это вряд ли. Добьют разве что.
Ипполит Мастер (2236) 2 дня назад
В 1985 году Михаил Горбачёв заступил на пост генерального секретаря Коммунистической партии Советского союза. Первым делом уничтожил Ядерный боезапас. Это был страх американского населения в течении многих лет. За эту диверсию и не только, Горбачёв награждён Нобелевской премией Мира.
(в настоящий момент у России нет ничего, даже автоматов - склады сожжены в десятых годах с целью не допустить, чтобы при возникновения революционной ситуации в стране, чтобы оружием воспользовался народ)
...Оракул (87591) 2 дня назад
так и американцы прекратили в то время закладку строительства авианосцев. И началось разоружение с обеих сторон.
Или тебе нравится, когда жители крупных держав по обе стороны живут в страхе?
ЯрилоОракул (65525) 2 дня назад
Брехня
Сергей Смирнов Знаток (297) 2 дня назад
Вторушин, ты же на передовой должен быть
black_climberИскусственный Интеллект (212172) 2 дня назад
с передовой через старлинк пишешь?
Сергей Смирнов Знаток (297) black_climber, не, с Киево-Печорской лавры
MomotaroМудрец (19409) 2 дня назад
он шибко раненый. на учет встанет,а воевать не пойдет
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (777096) 2 дня назад
тоже удивляюсь. тут может быть несколько вариантов: они массово сошли с ума, или родились недоумками и поэтому не имеют страха. Либо уних очень хорошие подземные бункера где нибудь в новой зеландии, и они надеются отсидеться. или они просто не верят в решимость путина это сделать. . или они делают вид. что не верят.. просто перестроиться и смириться с новой реальностью иногда бывает сложно и нужно время.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (150491) 2 дня назад
Типичная затея для гейропы: нарваться на когти медведя, огрести по-полной, уползти зализывать раны, чтобы потом опять навалиться со всей дури на те же самые когти.
кот баюн Искусственный Интеллект (278996) 2 дня назад
они не верят что Путин будет их бомбить , видимо потому что Украину не бомбят по настоящему .
Окраина российская. Кто себя бомбить будет ядерным?
кот баюн Искусственный Интеллект (278996) Дмитрий Вторушин, ну они то надеялись что это будет , чтоб самим поднять крик т возможно дать Украине яо
Ярило Оракул (65525) 2 дня назад
Рептилоиды. Макрона в 14 лет вые6ал в попку трансгендер, который потом убил свою сестру и по её паспорту стал женой Макрона. Стармер, Ляйн, Каллас - они тоже рептилойды

А Трамп нормальный еврей по матери, прикидывающийся протестантом, у него дети, внуки, правнуки в перспективе!

Трампу нужна жизнь! А этим и они сами-то давно не нужны
Константин Злобин Искусственный Интеллект (244538) 2 дня назад
" ...француз ума не имеет и иметь оный считает великой обузой " ...( Ф. М. Достоевский ..." Зимние заметки о летних впечатлениях " .....этим же обладают и остальные народы Европы ...Достоевский это давно заметил ...и не ошибся ...как доказало время ..И по моему этим все и объясняется ...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (370022) 2 дня назад
Трамп прямо говорит, что против ядерной войны.
Ты прямо разжигаешь и подстрекаешь к ней.
Все как всегда
Не странно ли это? Я повторяю слова Трампа, но он для тебя хороший, а я плохой))
Я за Мир, как всем известно тут, а ты за войну!
Сергей Оракул (76936) 2 дня назад
Потому что Трамп знает возможности Америки а Европа надеется на Америку
Даниил Кошелев Просветленный (36007) 2 дня назад
Влажные фантазии кого-нибудь разбомбить...
огонек в глазах не загорается? А то похоже на безумие
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (248799) 2 дня назад
Трамп- реалист. А руководство Евросоюза видит характер военных действий России на Дуркаине, и не верит скорее всего в возможность ядерного конфликта, но верит в то, что Россия будет бесконечно отодвигать назад свои красные линии. Руководство России их к этому приучило.
Данил Ласый Оракул (51938) 2 дня назад
Это он тебе лично сказал, умник?
Он желает на само деле... Такая смерть.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4983) 2 дня назад
Почему только Трамп? А кто из лидеров хочет, чтобы его страна попала под ядерную бомбардировку? Есть такие в Европе? Кто в Европе мечтает об этом?