Может ли самка леопарда — меланиста (пантера) принять чёрного кота за своего детёныша?

Пользователь удален Гуру (2796), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hwis Мастер (1713) 3 дня назад
Нет она его съест
Федор Новиков Искусственный Интеллект (366871) 3 дня назад
они различают по запаху, даже чужой детеныш того же вида для нее - чужой
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105593) 3 дня назад
Она и чужого детёныша (скорей всего) не примет. Они ориентируются по запаху.
Бывают случаи, когда принимают чужих. (Конкретно по кошачьим - не знаю).
Geoffrey Pigg Знаток (401) 3 дня назад
Нет, самка леопарда — меланиста (пантера) не может принять чёрного кота за своего детёныша.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4983) 2 дня назад
запах чужой, однозначно нет
Ann_Dyx Мудрец (11223) 2 дня назад
Только через Барана.
зуёк Вильгельм Просветленный (42468) 17 часов назад
Вообще они так и рождаются. В одном помете черный. Тупой вопрос