Почему после тренировки все болит и можно ли с этой болью дальше тренироваться ?

Эвелина Кайгородова Знаток (267), открыт 2 недели назад
Или ждать пока это пройдет?
6 ответов
, . Гуру (4073) 2 недели назад
Ты без разминки тренировался? Или слишком перетренировался? В любом случае, нужно подождать пару дней, или снизить нагрузку на тренировке
Эвелина Кайгородова Знаток (267) 2 недели назад
Неа я после болезни на тренировку пришла и вот такая херня щас даже сидеть больно(
, .Гуру (4073) 2 недели назад
После или во время болезни нужно снижать нагрузку, а то будет такой результат. Заметил в вопросе "зимние виды спорта", сейчас достаточно холодно, поэтому лучше подождать дома после болезни несколько дней или неделю
Сергей Иванов Просветленный (35920) 2 недели назад
Лучше пару дней пиррив
Если такое - тренируйся 3 раза в неделю
Cat Zix Знаток (391) 2 недели назад
Нужно тренироваться с разминкой, если такая боль, то нужно передохнуть и продолжать тренироваться??
Sarmat Искусственный Интеллект (227042) 2 недели назад
Если вы только начали, то это крепатура. В течении трех дней проходит и можно на треню.
Если тренируетесь достаточно давно и боли присутствуют постоянно, то это чрезмерная нагрузка и нехватка времени на восстановление.
алекс Искусственный Интеллект (737449) 2 недели назад
с непревычки от больших нагрузок и неразвитости сосудов и капиляров.ждать!