Помогите, пожалуйста, рассчитать. Отделываю балкон

Размер пластиковой панели
2800*200*6 мм
Сколько площадь балкона ещё не знаю.
Ну потодим 4 метра.
Как найти сколько надо купить для отделки этих панелей мдф?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

5 шт на 1 м.п
Стенку под окном балконным и под окном уличным считать отдельно . Туда примерно 5 панелей на 2 п.м идет
Либо так же считай 5шт на 1 м.п ,но тогда еше и вместе с потолком хватит
Полные размеры помещения нужны с размерамт окон ,тогда точно можно высчитать всё

Не зная метраж стен бесмысленно считать. Высота парапета, расположение окна и т.д

Панелей штук 100 на "всякий пожарный".

В школе надо было учится

учти, для ровности углов может ощутимо больше потребоваться.