Перелом со смишением

На турнике делал ланчгейнер (сальто с переворотом) и неудачно упал на руку сказали перелом со смишениеи сколько нужно будет ходить с гипсом?

смишением значит нужно смеяться и смешиться тогда не нужно будет ходить с гипсом

пока не срастётся

если смещение то нужно пластину ставить а это 2 операции с интервалом пол года, в гипсе месяц где то.

Время ношения гипса после перелома смещения зависит от сложности и места перелома, но обычно требуется от 4 до 8 недель.