Это 100%)))
Вот полюбуйтесь
https://otvet.mail.ru/answer/2074307473/cid-384972310/ Закрыла мой ответ))))
Я её ответы никогда не закрывала, и если бы у неё был открытый ЛК все увидели бы мои лошки данные ей

` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (234168)
2 дня назад
а мне рассказывали, что это золотой человек, много сделал для проекта (правда тут накладочка - не смогли прояснить что же было сделано) и слова плохого никому не сказала) а то что она по комментам бегает и накидывает далеко золотую пыльцу... этого как будто никто не видит...
да уж...