Сколько такая стоит? Уже считается ретро/винтажом?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33516), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Дмитрий Vbyftd Просветленный (43702) 2 дня назад
Стоимость не знаю, это не винтаж.
Остальные ответы
Rogelio Hermann Знаток (341) 2 дня назад
Цена зависит от конкретного товара. Для того чтобы считалось ретро/винтажом, обычно нужно, чтобы товар был произведен более 20-30 лет назад.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33516) 2 дня назад
На фото конкретный товар.
Напряги нейроночку ещё, а то каловатый ответ
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, сам у нейроночки и спроси тогда
Ilyaz Sahveranov Мудрец (14374) 2 дня назад
5 рублей и пачка кириешек
Ержанов Дональд Адольфович Просветленный (21086) 2 дня назад
Судя по тому, что на фотке она лежит, стоит она ровно 0 секунд
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4983) 2 дня назад
в чем ее ретро а уж тем более винтаж?)
Это я и спрашиваю, а Вы вопросом на вопрос. Вы-таки еврей?
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФГуру (4983) 2 дня назад
Это не ретро и не винтаж= это хлам! А еврей здесь тот кто задает мокрые вопросы!
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33516) ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ, передавайте привет
Петух Петруччо Просветленный (23011) 2 дня назад
На авито не больше 50 рублей...???
На Авито за 3500 ставят
Kirill Kucherov Профи (625) 2 дня назад
2 миллиарда долларов и всё твоё имущество
капитошка Мудрец (14891) 2 дня назад
пишу тебе из 2225 года. да, это винтаж, но не пользуется спросом. стоит около хреноляма кукробей , по вашему 10 коп. так как этого хлама у нас много.