Лана Мирная
(20959),
открыт
3 дня назад
Ко мне в гости пришёл мой бывший кавалер Подростковый (Стас. Бел. ).. Он вместе с сестрой (Лизой). Но кавалер меня избегает, он не хочет подходить ко мне. Отношения между нами довольно сложные. Он ушёл в другую комнату и прячется от меня, чтобы не подходить и не общаться. А я не могу понять, почему он от меня бегает и зачем тогда пришёл ко мне в гости.. А вот сестра его как обычно в хороших отношениях и мы общаемся. Я хожу по квартире с грудным младенцем на руках. Чей ребёнок, не знаю. Мне обидно было, как Стас ко мне относится.. Но в итоге и я стала его избегать, не хочу и я его общения. И ушла с младенцем в другую комнату.
Плохие отношения у вас с мужчиной из вашего прошлого. Мужчина поглядывает за вашей жизнью. На контакт идти пока не планирует. Но это не конкретно этот может быть человек.