Divinity: original sin 2, комплект брони тирана, не пропадает проклятие

Не пропадает проклятие при надевании полного сета тирана, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Анлак

Проклятие не пропадает при надевании полного комплекта брони тирана в Divinity: Original Sin 2. Для удаления проклятия необходимо использовать способности или предметы, способные снять негативные эффекты.

попробуй с сейвом поиграться что-ли..еще на непропатченной версии все работало , просто надеваешь весь сет на одного перса и проклятие снимается. Ты точно уверен что у тебя полный сет? 5 предметов же вроде...