Возврат деньги за товар
Купил себе наушники, пришли вечером, открыл коробку достал наушники и они мне совсем не понравились, положил их обратно, написал магазину, о том, можно ли вернуть за них деньги, по закону этого сделать нельзя, но сказали, что можете прийти и написать заявление о возврате товара. Есть ли шанс, что я смогу вернуть деньги?
технически сложные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат, по законам рб
А до покупки почитать про наушники и обзор посмотреть ума не хватило ?
наушники относятся к вспомогательным устройствам, а значит, сами по себе технически сложной техникой не являются.
шансов нет, если они работают
, по закону этого сделать нельзя
Что за бред? Оформляешь возврат и относишь.