Кем устроиться без образования?

Майор Пейн Профи (767), открыт 1 неделю назад
У меня среднеспециальное образование бухгалтерский учёт. Но профессию давно забыл, да и не хочу работать по этой специальности. Есть ли работа без образования, где не требуется тяжёлый физический труд (не могу поднимать тяжести больше 10 кг, нет сил)?
11 ответов
Искусственный Интеллект (164774) 1 неделю назад
Курьером грузчиком дворником
Майор ПейнПрофи (767) 1 неделю назад
Грузчиком не пойдет. Не могу поднимать больше 10 кг.
Искусственный Интеллект (164774) Майор Пейн, фасовщиком на сахар
Послание Мыслитель (5150) 1 неделю назад
Представь свои работы и достижения на бумаге
Жабкин Мыслитель (8221) 1 неделю назад
Пройди какие-нибудь профессиональные курсы в своём городе (они длятся в среднем около 2 месяцев) и найди работу, в соответствии с выбранным курсом. Только, сперва нужно вакансии на выбранное направление глянуть, а то будет обидно за 2 потраченных месяца.
Ричард Гуру (2577) 1 неделю назад
Сам работаю Оператором голосовой поддержки Яндекс про, без опыта.
kommentator Искусственный Интеллект (222810) 1 неделю назад
иди почтальоном деньги разносить пенсионерам