Как ввести реферальный код Kucoin на уже созданном аккаунте?

Никита Мезенцев Ученик (112), открыт 5 дней назад
Ребят, на днях зарегистрировался на Кукоин, хотел купить токен, которого нет на Bybit. Потом увидел пост , что реф код дает скидку на торговлю. Можно ли как-либо заменить реферальный код на уже зареганном аккаунте в Kucoin? Поддержка там отвечает на английском или китайском языке, поэтому хз что делать.
1 ответ
tuer weniag Мудрец (17093) 5 дней назад
На уже созданном аккаунте KuCoin нельзя ввести или изменить реферальный код, они его принимают только при регистрации, и потом уже не добавляется.

Единственный способ создать новый аккаунт с другим e-mail и ввести рефкод при регистрации. Только не нарушай правила KuCoin, нельзя держать несколько аккаунтов на одни паспортные данные, если уже прошёл верификацию.

Поддержка там правда отвечает по-английски, но в этом вопросе даже они ничем не помогут, правила жёсткие.
Никита МезенцевУченик (112) 5 дней назад
tuer weniag, Спасибо