Танкер состоит их множества баков (танков). Эти баки в танкере отдельны и герметичны. Иногда их до 40 шт.

Имя Фамилия Мыслитель (5374), открыт 3 дня назад
При разломе танкера он разломится не по баку, а между баков (Сопромат).

Для чего Буржуйские СМИ по всему миру рассказывает толпе, что из танкера вытекает всё содержимое?

Какие процессы прикрываются посредством подгона танкера к местам выброса нефти и мазута?

Или! Ваша Вера в то, что врут СМИ крепка и нерушима?
7 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (598987) 3 дня назад
Давай уточним. "Между" баками что - перегородка или воздух?
Имя ФамилияМыслитель (5374) 3 дня назад
Уточняй. Гугл в помощь. А то так и сдохнешь с верой в чужие слова в голове.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (598987) Имя Фамилия, хох-хол что-ле?
Котовасько Искусственный Интеллект (122611) 3 дня назад
Ты о каком то конкретном случае говоришь или надо абстрагироваться, и додумать если бы такое было?) Непонятно)
Имя ФамилияМыслитель (5374) 3 дня назад
О всех.
Котовасько Искусственный Интеллект (122611) Имя Фамилия, ну аварии могут быть разными. Вытекает - это процесс. Без анализа сложно сказать сколько вытекло, сколько вытечет. Обычно успевают локализовать проблему до того как там выйдет все. То что СМИ любят привлекать внимание кричащими заголовками, это так. Но они и подробности не могут написать, потому что их в это не так чтоб сильно посвящают. Какой либо журналист без опыта и понимания, может написать как ему видится.
А Искусственный Интеллект (125496) 3 дня назад
Мне думается , что все танки соединены трубой , между собой . Для удобства разгрузки танкера . По этому при посвредении одного танка , вытекает всё . А то что их много , то это для того , что бы судно не болтало в шторм .
Имя ФамилияМыслитель (5374) 3 дня назад
Угу. С вентеялми. Которые закрыты при перевозке.
Ba Lon Ученик (164) 3 дня назад
Танкер это сухогруз, которому крышу приварили. Настоящий танкер стоит дорого и используется для транспортировки тяжёлой нефти.
лев Искусственный Интеллект (159545) 3 дня назад
Недаром испоганили Чёрное море, теперь это чёрное море
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (777349) 2 дня назад
обычное судно может получить побоину. Почему пробоину не может получить танк?Одно дело есл он якобы ломается. а если его подорвали?
Имя ФамилияМыслитель (5374) 2 дня назад
Ты глупая.
Сергей Сереган Просветленный (31206) 2 дня назад
Не знаю но скорее всего это по проекту. Где один сплошной бак, где баки. А герметичность то обязательно