Что вы думаете о двойниках в мире творческих произведений ?

патап патапыч Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
Сегун Райден (игра Геншин Импакт) = бог грома Райден (игры серии Мортал Комбат);
Виктор Кроули (фильмы серии Топор)= Джейсон Вурхиз (фильмы серии Пятница13е);
Вега (игры и фильмы серии Стрит Файтер)=Кейси Джонс(игры и фильмы серии Черепашки - ниндзя).
И так далее. Для чего делают двойников ?
Лучший ответ
Бегемот Искусственный Интеллект (108789) 1 месяц назад
Их не делают их создают на основе. ТО есть первичный и вторичный. Первичный это самый первый персонаж придуманный с нуля. Вторичный это последующие модификации. Если брать по маньякам Первичный кожаное лицо та как он первый маньяк не говорящий слов вообще был здоровенным шкафом и имел душевне растройство и маску. Тот же джейсон, майкл маерс такой же молчаливый ребята с душевной болезнью.
Остальные ответы
Martin Crume Мастер (1382) 1 месяц назад
Двойников создают для разнообразия и интереса в мире творческих произведений, чтобы добавить новые элементы и аспекты к уже существующим персонажам.
патап патапычНовичок (0) 1 месяц назад
Понятно