Я готова возглавить Банк России или Минфин РФ. Что для этого сделать нужно?

У меня экономическое образование (финансы и кредит). Я знаю, что нужно России. Разбираюсь хорошо в финансах.

Все в твоих руках

Вот воно ты шо прячешься всё равно ты в Белом списке РФ находишься

Да понял я что ты уже готова! А еще даже не полдень

...Я готова...

Влагалище продезинфицировала?

Для кого? Для тебя что ли?

...для тебя...

Не, судя по тем, кто там пока до тебя сидит, дюже харя лица... короче, только накинув лопух.
Потому - для возглавления Банка России или Минфина...

Есть люди на порядок умнее тебя. Вставай в очередь, может быть лет через 20000 она до тебя дойдёт

Есть. Но таких людей очень мало. Я умнее большинства людей, в том числе тебя. Ты никто, и звать тебя никак.

сходи в ЦБ так и скажи я готова!

с твоей интуицией не сможешь. ты не видишь дальше своего носа. не потянешь

У меня есть знания. Причём тут твоя интуиция?

И ты вообще никто. Кто ты такой, чтобы судить меня? У тебя образование 9 классов.

А чего ты можешь предложить Банку России?

Пора поднимать ставку до 22%. Инфляция снижаться не хочет. Слишком много денег тратят россияне. Пусть копят больше.

Выйти за муж за Кадырова

"Займите очередь, она квартал огибает." (с) Гангстер