Продажа легальной финансовой пирамиды.

Добрый времени суток, я разработал легальную финансовую пирамиду, где все участники получат выгоду, в особенности организатор этой игры. Для игры необходимо иметь человеческую базу ( много подписчиков или большое количество друзей или знакомых ), у меня такого нет, по этому я бы хотел продать свою идею. Подскажите пожалуйста, где такое можно продать? Ведь всем же нужно заработать из воздуха, а тут уже готовая идея.

Иди к психиатру, нет легальных пирамид. Эта хрень незаконна по определению.

Игра уже зарегистрирована в реестре РФ, прошла проверку, ее первый создатель я, все легально.

Недоделанный Мавроди, это в любом случае мошенничество

Почему?

иди работай

Ну ну

Продажа идеи легальной финансовой пирамиды может быть рискованной и противоречит этическим нормам. Лучше сосредоточиться на создании бизнеса, который приносит реальную ценность. Рассмотрите платформы для предпринимателей, такие как стартап-акселераторы или бизнес-форумы, где можно найти единомышленников.

Тутенхамону продай, мумия оценит купен.

Ну, есть криптовалюты, которые, на данный момент, являются "легальными пирамидами". Так что, ещё одна схема погоды не сделает.

Сказочник)))

Слова игра и деньги, не могут быть легальными.

легальная пирамида? Ты больнА???